Freaks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разбирательства

+8
Oduvan
Garnet
Vagrantio
Victory
KorN
AnKa1988
Жан1987
Dryom
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 7:15 am

Так,что я хочу....Я хочу извиниться перед Антоном,я был не прав,удачи в твоих начинаниях,хочу извиниться перед кланом,респект Берсу,Апсенту,Крому,Грайду,Одувану,Славнице и т.д.,Виктори,Жан,Корн,вы шакалы,асобенно корн,я тебя учил как использовать скилы,что качать,давал советы по танкованию,а ты мне сделал великое одолжение,откопал сайт клана дамнед,спасибо,без тебя бы я не нашёл!крыса...И грайд в плане танкования намного лучше тебя.
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Vagrantio Пт Янв 29, 2010 7:24 am

предьявите мне плиз докозательства того что я кому то вар обьевил!просто я видно один ни черта не догоняю о каком то варе!у меня личная не приязнь к Жану это да!
Vagrantio
Vagrantio

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Oduvan Пт Янв 29, 2010 7:35 am

Появляется Штормесса в кч и говорит: что за вар? Начинаю разбираться. Выясняется что он встретил тебя и ты сказал что должен его слить так как он фрик а у тебя с ними тёрки. Но как друга из реала ты его милостиво отпустил. Теперь хотелось бы услышать твою версию

Oduvan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 7:36 am

Звучит нелепо.
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Oduvan Пт Янв 29, 2010 7:41 am

Паш за что купил за то продал мне самому интересно

Oduvan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Garnet Пт Янв 29, 2010 8:01 am

Оставаться верным своим принципам хорошо, да. Но иногда стоит задуматься - а действительно ли это хорошо для данной сложившейся ситуации? Жан, вот подумай сам: ну ушел человек, ну что с него взять? Глупо объявлять вар только потому, что у тебя такой принцип: "вот я сказал что в такой-то день если кто уйдет - будет в косе". А какова реальная причина этого вара? Скажи уже прямо, чтобы всем все было понятно.
А Дрем.. да, он ушел, не объяснив причин ухода. Но с другой стороны, если хорошо подумать, он никогда не уходил из клана только потому, что ему кто-то там насолил-выбесил-обидел, или по какой-то другой подобной причине. Поэтому когда он молча ушел - это что-то значило. А на мой ПОСТОРОННИЙ взгляд, Дрем просто всегда был привязан к тому клану, к тем людям, к тому мастеру, которые сложились-сдружились-слились за долгое время с большим трудом. Поэтому когда этого не стало, не стало и смысла быть в единстве. Так я думаю.
А все остальное... заявка у дамок, шипение со стороны и прочий лай обиженной на мир собаки.. (извиняюсь если обижаю этими сравнениями).. это просто все не имеет значения.
Жан, ты тоже хорош. Попробуй выдохнуть, объяснить реальную причину вара, объяснить свое отношение к главноей действующей персоне в этой теме. Этот негатив между вами, я думаю, расстраивает многих. И даже влияет плохо на окружающих.

Ну и в заключение, чтобы больше не лить много воды, скажу, что ни один из вас на самом деле не хочет ни ругаться, ни быть во взаимном или одностороннем косе. На все сейчас действует только обида. Обида за себя и за людей, на которых это все повлияло. А еще потому что мы все всегда стремимся к справедливости, но взаимопонимание в этом вопросе придет только тогда, когда каждый перестанет провоцировать друг друга на негативные эмоции. Обвинения, напоминания об обидах или еще что... все это можно уладить, просто объяснив свои причины, а затем объяснив почему эти причины возникли.
Если меня правильно поймут, то я имею ввиду: "Разберитесь сначала в себе, а потом разбирайтесь между собой".
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Пт Янв 29, 2010 8:47 am

Реальная причина и есть та которую я называл!!! До сих пор ты верила в то что я говорю. Ясно... делаю соответствующие выводы...

Я не могу и не хочу отступать от своих взглядов. Мы много вылили грязи друг на друга и о каком-то примирение не может быть и речи.
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Таша Тремер Пт Янв 29, 2010 8:53 am

не суди и судим не будешь
Слова прекрасные..толку то от них спустя время.....Зачем говорить гадости и опускать человека.А потом сидеть и рассуждать.а мы да мы..не хотели...Результат на лицо
Таша Тремер
Таша Тремер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 41
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Garnet Пт Янв 29, 2010 8:59 am

Жан1987 пишет:Я не могу и не хочу отступать от своих взглядов. Мы много вылили грязи друг на друга и о каком-то примирение не может быть и речи.

Жан, а оно тебе надо? Зачем?
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 10:45 am

Как это не странно,но я поддерживаю точку зрения гары.И не понял игру слов Таши.Так вот,на тот момент набор в клан был нулевым,когда мастер ушёл,я решил посмотреть на то как народ набирают более развитые ГИ и ушёл из клана с намереньями вернуться,но как видимо выбрал неудачный момент)))мне довольно сильно понравилась система набора одной,но из-за этого вара я и забыл обсудить о своих находках с мастером(...А когда я ушёл на совсем причиной той стал лютейший неадекват жана.Вот и все причины. Ну жан,поведуй нам в чём же причина твоего вара...0_0
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор KorN Пт Янв 29, 2010 11:55 am

Дрем, да ты меня проконсультировал по 2 скиллам. но ты же был сокланом и соответственно я к тебе обратился за советом как к соклану, и я шакал тока потому, что не оставил твои оскорбления в адрес клана без внимания???и я тебе не делал одолжения и не откапывал сайта дамнед!!!Грайд бы тоже танковал в моих глазах лучше если бы был моим соседом. Пусть танкует лучше меня - флаг ему в руки. меня в полне устраивает мой перс и тока как я им играю и меня не цепляет то, что кто то лучше меня.Давай я тебе денег дам за консультаци по скилам, а то ты наверно места себе не находишь. ночей не спишь. видимо жаба душит)) bounce
KorN
KorN

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор KorN Пт Янв 29, 2010 12:02 pm

Да!!!Дрем ответь мне... почему шакал???
KorN
KorN

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Таша Тремер Пт Янв 29, 2010 12:47 pm

Dryom пишет:И не понял игру слов Таши.
Моя игра слов...хм...Возможно.
Объяснять нет смысла..люди слышат то что хотят.
Таша Тремер
Таша Тремер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 41
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 1:23 pm

Всё же интересно,Таш)А ты корн самый настоящий шакал!!Если ты ещё не заметил,то это далеко не твоё дело,так что засунь своё мнение себе...>_<
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Пт Янв 29, 2010 1:27 pm

Дрём. По поводу Корна. Не думай, что Корн вывел нас на сайт Дамнед. Я узнал о твоей заявке раньше. То, что было написано - написано. Причём открыто для широкого доступа. Когда ты это писал, ты должен был думать о последствиях. Не считаю Корна шакалом.)
PS: То что пишет Таша относится не к тебе.

Таша. По существу говори. Ты вроде успокоилась. Вот и говори как есть. И нефиг на основании того, что ты испытываешь личную неприязнь к Ши постить под её сообщениями расплывчатые обвинения. Скажи как есть. "Порядок вы немного наладили, но я не вернусь, потому что Гарнет..." Мне это представляется основной твоей причиной. Вот и вся игра слов.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор KorN Пт Янв 29, 2010 1:29 pm

обосновывай дрем... а не ветренно отговаривайся bounce
KorN
KorN

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Пт Янв 29, 2010 1:31 pm

Dryom пишет:Если ты ещё не заметил,то это далеко не твоё дело,так что засунь своё мнение себе...>_<
Они на тебя в обиде. И их можно понять.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 1:34 pm

Что ты лезешь в то чего не понимаешь,это ело лично меня и ивана,ну возможно ещё и мастера,а ты пихаешь свой нос в чужое дело не имея на то основания!
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Пт Янв 29, 2010 1:40 pm

Dryom пишет:Что ты лезешь в то чего не понимаешь,это ело лично меня и ивана,ну возможно ещё и мастера,а ты пихаешь свой нос в чужое дело не имея на то основания!
Ты когда ушёл из клана, это коснулось ВСЕХ. Поэтому я бы не стал ярлыки вешать на Корна и Вик за то, что они на тебя в обиде. Подумай об этом. Говна накидали. Я понимаю, что всем хочется высказаться. Вопрос один. Что делать дальше? И кто чего хочет добиться этой разборкой. Подумайте над этим.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Garnet Пт Янв 29, 2010 7:30 pm

AnKa1988 пишет:Вопрос один. Что делать дальше? И кто чего хочет добиться этой разборкой. Подумайте над этим.
Поддерживаю.
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Пт Янв 29, 2010 9:36 pm

Это твои слова Дрем:
"Я был в клане 3ур "Freaks" ,меня там превратили в изгой так как я был не согласен с политикой клана"
нам ты говоришь
"Согласитесь "Хаи",вы меня жестоко кинули"
потом ты говоришь
"Блин,да наплевать на хх,там куча попрашаек около него шляются,бери в ахапку и иди,вопрос,только в варе"
хотя в заявке написано тобой так:
"и ещё личный вар,но это мелочи"
Если вопрос только в варе какого хрена ты трахал мозг своими хх? Если дело только в варе какого хрена ты среш на клан в заявке дамнедов?
Если дело только в варе, и это правда, то ты как минимум два раза солгал! Ты лжец! твои слова пустой звук! которые нечего не стоят!

Для тех до кого не доходит причина моего вара!
я не могу отказываться от вара иначе мои слова будут пустым звуком! если я с горяча ляпнул в КЧ, что объявлю вар любому кто выйдет из клана! я ОБЯЗАН подкреплять свои слова действиями! И к личности Дрема у меня не было не какой неприязни это мог быть любой кто бы вышел из клана в тот день.
Даже если он не видел мое сообщение в КЧ. После его ухода из клана я писал ему в личку сообщение о варе ссылаясь на сказанное мной в кч, с варом Дрем согласился, и я только после этого крикнул в мир.
Дрем сам пишет "я твоё сообщение просто проигнорил"
Не восприятия моего обьявления о вара серьезно оскорбляет меня!
И какие притензии к игнору мной Дрема если он игнорит меня?!
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор _gRiDe_ Пт Янв 29, 2010 9:40 pm

жан, 2-я и 3-я цитаты никак не связаны,и относятся к разным вещам.
и еще в 4-й цитате... ты не заметил там слова "мелочь"?

_gRiDe_

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 29
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id15109672

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Пт Янв 29, 2010 10:13 pm

В первой цетате он пишет что стал изгоем в клане! во второй пытается опровдать свои слова в заявки, что мол его все кинули и как крысы ходили в хх без его ведома, изза этого он почувствовал себя изгоем! в третей он говорит что на самом деле была причина ухода из клана в том что я ему объявил вар! а в четвертой как рас слово "мелочи" подчеркивает незначимость этой проблемы!
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор [Апсент] Пт Янв 29, 2010 10:36 pm

развели демогогию... Evil or Very Mad
[Апсент]
[Апсент]

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства - Страница 3 Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Таша Тремер Сб Янв 30, 2010 12:29 am

Антон не говори за Гарнет..она большая девочка..сама за свои слова отвечает.
Тот факт почему я не возвращаюсь..уже больше приросло в твою проблему....Ты место того что поговорить нормально... добиваешь человека.И после этого ты хочешь нормально..все было
Таша Тремер
Таша Тремер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 41
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения