Freaks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разбирательства

+8
Oduvan
Garnet
Vagrantio
Victory
KorN
AnKa1988
Жан1987
Dryom
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Вс Янв 24, 2010 1:49 am

_gRiDe_ пишет:это то верно.насчет  дрема:дрём 100% не вернется,клан нравится ему+гордый засранец)
Вот от тебя я не ожидал))))Ну и ладно))))Согласитесь "Хаи",вы меня жестоко кинули.Я всех   пинал в этот хх месяц,а вы оказывается ходили за моей спиной,причём как крысы,тихо,неофишируя,а главное что вы предпочли соклану абсолютно левого персонажа....Мастер,и не говори что это не так. 
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Ср Янв 27, 2010 7:11 pm

Dryom пишет:Согласитесь "Хаи",вы меня жестоко кинули.Я всех   пинал в этот хх месяц,а вы оказывается ходили за моей спиной,причём как крысы,тихо,неофишируя,а главное что вы предпочли соклану абсолютно левого персонажа....Мастер,и не говори что это не так. 
зато я скажу что это не так!
Кто такие Вы в твоем понимании, а? Мастер вообще ОЧЕНЬ редко куда-то ходит! реже только маршал! каждый день хожу только я и мой любимый прист! по понятным причинам я тебя не брал!
Почему то если мне надо в хх я туда иду! а не прошу клан сводить меня!
"за моей спиной,причём как крысы,тихо,неофишируя" - почему я перед тобой обязан отчитываться?
"вы предпочли со клану абсолютно левого персонажа" - Гарнет не такой уж и левый персонаж! а собрать пати из только сокланавцев из-за маленького онлайна, из-за маленького лвл - невозможно!
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Ср Янв 27, 2010 9:22 pm

Жан:"зато я скажу что это не так! 
Кто такие Вы в твоем понимании, а? Мастер вообще ОЧЕНЬ редко куда-то ходит! реже только маршал! каждый день хожу только я и мой любимый прист! по понятным причинам я тебя не брал!
Почему то если мне надо в хх я туда иду! а не прошу клан сводить меня!
"за моей спиной,причём как крысы,тихо,неофишируя" - почему я перед тобой обязан отчитываться?
"вы предпочли со клану абсолютно левого персонажа" - Гарнет не такой уж и левый персонаж! а собрать пати из только сокланавцев из-за маленького онлайна, из-за маленького лвл - невозможно!"

Ха-ха,отписаться только когда меня лишили прав,удел трусов....так вот,единственная возможность сходить в это место была только с кланом,я создавал пати,но у всех были "срочные дела",помоему это были пустые отговорки,а у тебя это получалось и чуть ли ни каждый раз,не думаю что это странное совпадение. В этот клан я вложил тоже очень много,и ты смеешь оскорблять меня?не думаю,а с хх это было чистое предательство со стороны клана.Иван,а вот это было точно подло,писать обращение к каму-то когда он это даже увидеть не может тем самым опустить его-это верх наглости,но думаю не твой предел.PS:Гарнет абсолютно левый персонаж,она пожинала плоды соры мастера и весны,а да,и похоже её даже в элите терпеть не смогли,похоже её выперли,да?бгг)А... да,на счёт причин,они пародоксальны,как и твоё существование,мне было наплевать на то что ты сдерживал мою работу на пользу клана,меня вывело из себя твоё неадыкватное поведение,твой вар,игнор и т.д. говорят о твоей крайней неадекватности,ты спятел))))мастер наверняка удивлён....меня же лишили доступа в закрытую часть форума,тук тук тук)))
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Чт Янв 28, 2010 1:05 am

Дрём, лишили доступа потому, что ты не в клане. И вроде как доволен, по слухам. Это раз. У меня нет желания сраться дальше. И после твоей анкеты на Дамнедах - тем более. Я был удивлён ВОТ ЭТИМ. Мне кажется, что для человека, который изо всех сил (если верить твоим словам) пытался помочь клану, такое поведение даже после ухода недостойно. Разговоры по поводу того, что ты жертва политики клана - брехня и чушь. У меня к тебе претензий нет ни в чём. Разве что уход в моё отсутствие крайне неприятен. Не идут люди с тобой в ХХ - значит не нравится. Например, что ты постоянно афк без видимой причины и объяснений. И полпати ложится в итоге. Это тебе простой пример. А ты сразу клан обкладывать... Если тебе стало неуютно... Уйди как мужик. Иван во многом неправ. Ты тоже. Уладить свои отношения вы не можете. Уладить ваши отношения за вас не могу я. Ты видимо в этом меня обвиняешь.

Гарнет никаких плодов не пожинала. Она моя девушка. Нравится тебе это или нет. Гарнет в Элите. И ей там хорошо. Это её выбор. Она не позорила клан перед людьми. Она не из-за психа ушла. Поэтому у неё есть доступ, а у тебя нет.

Ещё раз, что касается ХХ. В ХХ не нужны 2 танка. Это точно совершенно. Вар нужен для масс-стана и ауры стали. По некоторым причинам в моей консте ЕСТЬ Гарнет. И будет. Что касается грина... Вспомни... Ты на 70 уровень, если я не ошибаюсь, собрал полный гриновый сет. При участии клана.

Я скажу, может до тебя дойдёт. Люди, которые плечом к плечу с тобою были, ходили в ХХ, били боссов, жили игровой жизнью... Они ПОЧТИ ВСЕ видели твою анкету на Дамах и те, кто видели - В ШОКЕ от твоего заявления.

Какой смысл сейчас здесь писать и ворошить прошлое? Ты же устроился? Тебе хорошо? Ну а мы ведём набор и пытаемся жить дальше.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Чт Янв 28, 2010 2:16 am

Так,мою коцепцию не так поняли,не весь клан меня кинул,а только то что было постоянно на стороне этого жулика,и вообще я не психовал)Я предпологал такую завязку сюжета когда мне объявили вар,и это было мне точно понятно когда он перестал отвечать в пм с любых персонажей,меня смущает только тот факт что на призыв в хх со стороны жана всегда был не оспоримым,а когда я пытался собрать пати меня мягко сказать игнорили,ты действительно не при чём,я наверное со злости,но если так хотите то могу вынуть души из гринов(или целиком)и отдать вам.Но всё равно я не доволен поведением  некоторых людей клана...которые кстате суют нос в мои дела....
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор KorN Чт Янв 28, 2010 2:16 am

Дрем, ТЫ ЧТО адрес форума что ли перепутал? а?... да ты вырос в этом клане... и заметь!!! слинял при первой возможности, как кто? ..... правильно!!! bounce
KorN
KorN

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор KorN Чт Янв 28, 2010 2:32 am

Дрем, если не доволен чьим то поведением так найди другой способ выяснить с ним отношения а не писать притензии в адрес всего клана! bounce
KorN
KorN

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Чт Янв 28, 2010 2:34 am

какой мне смысл было писать тебе если ты не мог это увидеть?! мог бы сделать вывод что я просто не знал что тебя лишили прав! и я отписался когда я это увидел, и там где я это увидел!
"и ты смеешь оскорблять меня?" - и где в том сообщении я тебя оскорбил?
Ты думаешь мне не отвечали отказами? все такие же занятые! я вроде бы уже говорил что постоянно со мной из клана ходил только ОДИН человек! не сторой из себя жертву!
А сора мастера и весны вообще не твое дело! Какое право ты имеешь лесть в личную жизнь?
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Чт Янв 28, 2010 3:14 am

Dryom пишет:но если так хотите то могу вынуть души из гринов(или целиком)и отдать вам

Ты не так понял. Просто с тобой ХОДИЛИ. И никто тебя не делал изгоем. А ваши тёрки надо было устранять самим. И я неоднократно пинал Ивана, чтобы он ситуацию разрешил.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Чт Янв 28, 2010 4:13 pm

Корн,ты вообще не в теме,слышишь звон и не знаешь где он)))                                                                              Мне довольно на форуме понравился ответ гарнет на мой вопрос очему про хх забыли,то есть вы ходили туда чуть ли не каждый день.                                                                                                                 ""За моей спиной,причём как крысы,тихо,неофишируя" - почему я перед тобой обязан отчитываться?"Отчитываться?ты не понял,вы обычно хотябы предупреждаете клан что идёте куда либо...                                                                                                                                                                                  .""И ты смеешь оскорблять меня?" - и где в том сообщении я тебя оскорбил?Так вот,ты меня в своём сообщении выставил беспомощной амёбой,а сам что,без единой поддержки клана куда либо ходишь?Не верю.                                                                                                                                                                           "Ты думаешь мне не отвечали отказами? все такие же занятые! я вроде бы уже говорил что постоянно со мной из клана ходил только ОДИН человек! не сторой из себя жертву!"Я всё понимаю,но это уже были регулярные отмазоны,а с тобой они ходили с превеликим удовольствием,даже дела откладывали.                                                                                                                                                                                        Кстате,корн,я не смотался при первой возможности,я устал терпеть неадекват некоторых личностей,которых захваляют как героев.Да,мой персонаж вырос с кланом и благодаря ему,но уходить с него я не собирался.
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Чт Янв 28, 2010 7:25 pm

Dryom пишет:которых захваляют как героев
У нас нет таких личностей.
Dryom пишет:но уходить с него я не собирался
В итоге ты всё равно ушёл.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Victory Чт Янв 28, 2010 8:04 pm

Дрем, тебе туда --> http://damned.ucoz.ru/

Тебя с нами больше нет. Толк тут отшиваться? Раз мы такие плохие, раз тебя "киданули", то почему ту до сих пор тут...?
Victory
Victory

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор KorN Чт Янв 28, 2010 11:13 pm

Дрем, ты клан грязью поливаешь!и почему я не в теме?...
KorN
KorN

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Vagrantio Пт Янв 29, 2010 1:08 am

Господа я понимаю что Дрём немного резок!но я его знаю очень довно и отношусь как к брату!мне было очень не приятно кагда ему обьевили вар!кто то из наших!У моего ухода много причин!раньше это был домашний клан!а теперь это боевой!у вас правела ведения по боссам...у вас теперь везде правела!Кто обидет Дрёма откушу тому ухо))
Vagrantio
Vagrantio

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Vagrantio Пт Янв 29, 2010 1:10 am

Twisted Evil С превеликим уважением к клану Фрикс от Мастера клана Бродяги
Vagrantio
Vagrantio

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Пт Янв 29, 2010 1:51 am

Ты не разобравшись в ситуации лезешь в разбирательства. Это глупо. У вара были определённые причины. Это раз. Это касается Дрёма и Ивана. Два это то, что Таша например уходила оттого в том числе, что её тупо задёргали. Вот чтобы людей тупо не дёргали и были введены дни вождения по боссам. Это не напрягает тех, кто водит. А ты по ходу об этом не задумываешься. Что не всем и не всегда хочется подрываться в три часа ночи. Сразу из ХХ. Когда уже спать охота. А люди обижаются и выходят из клана. Потому что им вынь да положь. Очень удивляются, что кому-то НЕ ХОЧЕТСЯ тормозить кач и походы каждый день, чтобы сделать босса, за которого помощник ничего не получит. Для этого введены дни боссов. В которые я обязал клан помогать со ВСЕМИ боссами каждому первому соклану. Боевым клан от этого не стал. Ты фантазируешь. Просто собираем адекватов, которые понимают, что НИКТО им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И если человек что-то делает для тебя - надо ценить и говорить спасибо. И по возможности помогать в ответ. И терпеливость у себя развивать.
Я уже написал, что против Дрёма ничего не имею. Это он собирался меня сливать с пустого места. С этим я и разбираюсь.

С превеликим уважением к твоей персоне, Мастер клана Freaks.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор AnKa1988 Пт Янв 29, 2010 1:57 am

Victory пишет:Дрем, тебе туда --> http://damned.ucoz.ru/
У Deviants наверное другой сайт.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Пт Янв 29, 2010 2:18 am

Дрем ты головой ударился? и наверное очень сильно! Интересно кого же у нас захваливуют как героев?
и Гарнет правду сказала) мы ходили кажды день в 82хх, а мы - это Гарнет я Инетри и Хейз! из тех кого я перчислил в нашем клане только Интери и я.
я без подершки клана леко куда угодно могу ходить! Так как рос без клана! точнее я был мастером маленького клана и и мне постояно нужно было найти пати. Вне клана! Так как члены клана были слишком малы!
Я выстовляю тебя беспомощной амебой? Так это ты себя таким вытовляеш! ты до сихпор плачешься! надоже сомной в хх неходят! поведение недостойное мужчины!
И я никогда клан не придупреждал! я в клан чат говорил только когда наберал пати! а как мной сказано выше в моей пати был только один соклановец и смысла сообщать в клан не было! с тобой ходили не намного реже чем со мной если не чаще!

да и кстати Вагранцио! Это - "С превеликим уважением к клану Фрикс от Мастера клана Бродяги". звучит как преувеличении собственной значимости!
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Vagrantio Пт Янв 29, 2010 2:25 am

а ты кто такой что бы судить?Госродь бог или Мастер лучшего клана?
Vagrantio
Vagrantio

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Garnet Пт Янв 29, 2010 2:29 am

и долго вы тут еще на меня ссылки делать будете? О___О

Shocked Shocked Shocked
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 2:40 am

...
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Dryom Пт Янв 29, 2010 2:41 am

Блин,да наплевать на хх,там куча попрашаек около него шляются,бери в ахапку и иди,вопрос,только в варе,тема вообще не туда пошла,да и сомневаюсь что в графе "причина ухода из клана"можно написать:"потому что,меня достал игрок из-за своей упрямости и глупости",достойная причина...и вообще,чего мы все тут на форуме делаем,давайте в скайпе всё обсудим,Корн,Виктори,советую воздержаться,это не ваше дело,Корн.нужна будет помощь,не обращайся.
Dryom
Dryom

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Россия,Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Жан1987 Пт Янв 29, 2010 2:46 am

Вагранцео! разве я судил? это просто констатация фактов!
Жан1987
Жан1987

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 36
Откуда : Е-бург

http://vkontakte.ru/id22745566

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Vagrantio Пт Янв 29, 2010 2:53 am

ты знаеш этим самым ты меня оскорбляеш!
Vagrantio
Vagrantio

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбирательства Empty Re: Разбирательства

Сообщение автор Garnet Пт Янв 29, 2010 2:55 am

о, Дрем, ты наконец микрофон приобрел? девы тебя меняют. Shocked
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения