Freaks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор _gRiDe_ Ср Апр 14, 2010 8:48 pm

анка,пк не пк,это уже наше дело было,я в уставе фрикс ничего запрещающего про ресы воробще НЕ видел!
п.с.не затыкай,не грубил бы всем,можеет бытьбыли бы все во фриках.
вообщем мое мнение:сам виноват!

_gRiDe_

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 29
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id15109672

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор AnKa1988 Ср Апр 14, 2010 9:38 pm

Я ни разу никому не грубил. Это раз. Вас с Дрёмом я устно предупреждал, это два. С тобой я был вежлив даже после вашего изгнания. Это три. Я не спрашивал, виноват я или не виноват в чём-то (я сам знаю, В ЧЁМ я виноват). Это четыре. Я не зову вас во Фрики. Их больше нет. Это пять.

К этому:
Мне не хочется больше ничего делать с людьми, которые ищут оправдание проблемам в названии клана. Об этом надо было думать вступая в клан с таким названием. Мне с ним было комфортно и меня оно ничуть не смущало. А если нужна жвачная масса, которая ВИДИТ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ... что ж...

По поводу постскриптума. В этой теме ты первый позволил себе хамство мой адрес. Так что нагрубил ТЫ. А вместо того, чтобы извиниться продолжаешь грубить.

Ресы мы и правда не учли. Считал, что сокланам хватит здравого смысла. Видимо нужно было всё расписывать по пунктикам. Устав был составлен не мной. И, кстати, из устава:

запрещается
е) Инициирование агрессивных действий в отношении других кланов.
обязаны
б) Подчиняться указаниям офицеров клана, в случае их отсутствия - их заместителям, а также временным руководителям, назначенным мастером или маршалом, в сфере их ответственности.

Когда вы вроде пристку сливали и вас кланом бить ходили...
Когда я вас предупреждал...

Вот они ваши нарушения. Не говори, что их не было.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор AnKa1988 Чт Апр 15, 2010 12:45 pm

Понабрали нубов, которые считают, что за вино на дейли должен за них платить соклан из своего кармана... О___О Вот человек пошёл, купил это вино. Собрал с пати по 100 к, чтобы вернуть себе потраченные деньги, а ему предъявы выкатывают, что он с соклана меньше должен был взять. Ну не смех?

Ну если ты чувствуешь, что в цене вина тебя нагрели - покупай сам в следующий раз... и сам собирай...

Пы.сы. Это не для тех, кто тут кипятком сцать любит, это для Крома. В аське он не сидит.

Я даже заскринил. Честно.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор Garnet Чт Апр 15, 2010 3:47 pm

Ппц тебе заняться нечем.
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор AnKa1988 Чт Апр 15, 2010 5:01 pm

Это кагбе теперь только моё дело, чем я занимаюсь.) Захотелось на вас ещё разок посмотреть, а там такое. affraid

Ну чего ты хочешь? Ты сама предложила мне отстать. И про последние капли какие-то это тоже твои слова. Я же сказал, что это для Крома. А ТАКОЕ нубство я честно не понимаю. А у вас про ваших нубов... да и вообще... я писать больше не хочу.)))

И ПиПиСька: Мне есть чем заняться. Я просто на работе. А здесь НЕ ВСЕГДА есть чем заняться. А выходные расписаны разве что не по часам.
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор AnKa1988 Чт Апр 15, 2010 5:11 pm

И, кстати, если ты прочитаешь название темы... Оно конечно исковеркано... но приблизительный смысл таков: "Потому что больше нечего делать (Потому что ничего не остаётся кроме как)" ("Because there is nothing else to do")... Название поста отражает изложенные в нём мысли...
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор Garnet Чт Апр 15, 2010 10:54 pm

О да. Делай что хочешь. Только в дела клана не лезь, и оскорблять наших сокланов не надо.
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор AnKa1988 Пт Апр 16, 2010 12:07 am

В дела клана я не ЛЕЗУ. Я выражаю своё личное мнение напоказ. Не заботясь о том, кого оно заденет. Это моё право. И не диктуй мне, что мне делать. Мы с тобой, как выяснилось, чужие. Равно как и со всеми остальными из вас. А может даже ещё более чужие. Не нравится - не ходи сюда читать. И отключи оповещения. Я пишу не на вашем форуме. Твой клан Вотчерз. Занимайся им. А у Фрикз плохое название. Салют от основателя клана "Уродов". Выход там. ^
AnKa1988
AnKa1988

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 36
Откуда : Екб

Вернуться к началу Перейти вниз

'Cuz thez nofin elz tu du. =) - Страница 2 Empty Re: 'Cuz thez nofin elz tu du. =)

Сообщение автор Garnet Пт Апр 16, 2010 4:37 am

Про "уродов" я тогда озвучила то, что думали многие из нас.
Garnet
Garnet

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://garnet-shi.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения